Новогодний декупаж

19.11.2014

3 Тема: НОВОГОДНЕЕ ШАМПАНСКОЕ

Все меньше и меньше времени остается до Нового Года. Пора задуматься об  украшении своего дома и подарках для родных и друзей. Создание качественного эксклюзивного подарка или декора совсем не так сложно, как может показаться. Именно для того, чтобы помочь Вам раскрыть весь ваш новогодний творческий потенциал,  мы начинаем цикл мастер-классов для начинающих.

 Гарантируем праздничное настроение, море идей, огромный ассортимент материалов и всестороннюю поддержку ваших творческих устремлений .

Нет правил - есть идея!


Спешите записаться по тел: 243-91-90

или в магазине на Наличной, 51
(кол-во участников ограничено)

Давно прошли времена, когда бутылка из-под  импортного шампанского еще долго стояла в серванте на зависть друзьям и соседям. Но Вы можете преподнести такое шампанское, которое займет видное место в качестве украшения и напоминания о Новом Годе. Празднично оформленная бутылка с помощью декупажа, лент и декоративных элементов совсем не сложна в исполнении и может быть создана даже новичками. Наш мастер-класс позволит Вам потренироваться, «набить руку» и подобрать идеи на пустой таре, чтобы потом, в домашней обстановке, творить в свое удовольствие, ведь времени еще достаточно. Можно успеть сделать каждому по необычному подарку!

 

Дата проведения: 23 ноября 2014 года в 14 часов

Длительность мастер-класса около 2-х  часов

Мастер: Анна Бедринская

Стоимость: 350р (пользование инструментами и расходные материалы (частично) включены в стоимость).

Оплачивается отдельно:  от 20 до 300р

Только для участников мастер-класса салфетки для декупажа «To-Do» (пр-во Италия) со скидкой 30%!

Салфетка или декупажная карта - 17-100 р  Ленты, тесма и пр. от 5 руб. Доп. краски (не обязательно) для эффектов - от 100 р 

Назад к списку новостей