Новогодние мастер классы продолжаются!

16.12.2014

Все меньше и меньше времени остается до Нового Года. Пора задуматься об  украшении своего дома и подарках для родных и друзей. Создание качественного эксклюзивного подарка или декора совсем не так сложно, как может показаться. Именно для того, чтобы помочь Вам раскрыть весь ваш новогодний творческий потенциал,  мы начинаем цикл мастер-классов для начинающих.

 Гарантируем праздничное настроение, море идей, огромный ассортимент материалов и всестороннюю поддержку ваших творческих устремлений .

Нет правил - есть идея!

 

6 Тема: СИМВОЛ НОВОГО ГОДА - ОВЕЧКА

ИЗ ШЕРСТИ!

Спешите записаться по тел: 243-91-90

или в магазине на Наличной, 51
(кол-во участников ограничено)

Возможно участие детей старше 8 лет с родителями

 

Главная задача перед Новым Годом для человека творческого - создать как можно больше символов наступающего года, да еще и в разнообразных творческих техниках,. И даже если Вы уже сотворили овечек из бумаги, дерева или, вдруг, не сделали еще ни одной, то Вам, безусловно, будет интересно освоить фелтинг - сухое валяние из непряденой шерсти.

На нашем мастер-классе Вы узнаете основные приемы и нюансы сухого валяния изделий, получите положительные эмоции и заберете с собой мягкую шерстяную овечку, которая, несомненно, принесет удачу в Новом Году.

 

 

Дата проведения: 21 декабря 2014 года в 14 часов

Длительность мастер-класса около 2,5-х  часов

 

Мастер: Анна Бедринская

 

Стоимость: 550р (расходные материалы, включены в стоимость).

 

Оплачивается отдельно:  78 + 115 руб - иглы для валяния, дополнительные материалы для оформления - от 50 руб.

Назад к списку новостей