Акция и конкурс "Раскрась свое настроение"

14.11.2017

Акция и конкурс "Раскрась свое настроение"

Примите участие в конкурсе на лучшую работу «Раскрась свое настроение!», получите фирменный приз!

·         Купите в период с 15 по 30 ноября картину по номерам в одном из магазинов Искусница.

·         С 25 ноября по 15 декабря сфотографируйте свою работу и выложите фото в группе «Искусницы» в ВК https://vk.com/iskusnicaspbru. Вы также можете принести свою работу в магазин, где наши сотрудники фото сделают и разместят в группе в ВК.

·         С 15 по 22 декабря состоится открытое голосование среди посетителей группы и подсчет голосов экспертного жюри для выбора лучших работ.

·         При выборе победителей учитываются результаты голосования посетителей группы и оценки экспертного жюри, по результатам состоится вручение призов - 1 место, 2 место, 3 место.

·         Приз компетентного жюри будет вручен по результатам подсчета голосов экспертного жюри.

·         Приз зрительских симпатий будет вручен по итогам открытого голосования в группе ВК.

·         Вручение фирменных призов состоится в индивидуальном порядке, в магазинах, удобных для победителей.

Внимание! Просьба сохранять чек до подведения итогов конкурса. Приз будет выдаваться по факту предъявления чека, подтверждающего покупку раскраски в сети Искусница начиная с 15 ноября 2017 года.

Конкурс проводится для покупателей в городах: Санкт-Петербург и ЛО, г. Рязань, г. Тула, г. Ростов-на-Дону, г. Владимир, г. Ковров, г. Москва, г. Клин, г. Воронеж, г. Липецк. Более подробную информацию об организаторе и условиях конкурса можно найти в группе ВК, по адресу: https://vk.com/iskusnicaspbru.

Назад к списку новостей