Новинки от бренда тема абстракции - новое слово в вышивке!

Вышивать легкоВ наши дни вышивка продолжает оставаться одним из любимых увлечений женской аудитории. При этом вышивает как старшее поколение, так и совсем юные девушки. Именно поэтому дизайнеры наборов для вышивания стараются разнообразить сюжеты для вышивания, сделать их современными, яркими, необычными, фантазийными. Новинки в вышивке

Как декоратор, занимаясь оформлением интерьера, я всегда уделяю большое внимание элементам, способным подчеркнуть, смягчить или выделить общую концепцию; будь это строгая классика, аскетичный лофт или скандинавский минимализм. И очень большое значение имеет оформление стен – картины, фотографии, коллажи, принты и, конечно, вышивка. Ни одно помещение не будет завершенным, если на стенах не появится верно подобранный цветовой акцент.

ВышиваниеСовсем недавно под брендом «Созвездие» появились наборы для вышивания бисером из серии «Абстракция». И они заслуживают особого внимания, если говорить о ярких деталях в оживлении привычной обстановки. Дизайны можно как сочетать между собой, собрать в диптих, триптих, так и оформить любую работу отдельно. При этом понятие абстракции у многих рождает ассоциации с чем-то нечетким, неясным, необъяснимым. Но не стоит этого бояться. По сути абстракция – это возможность увидеть что-то свое, индивидуальное изображение или отражение настроения и цветовосприятия.

Как вышивальщица с многолетним опытом, хочу отметить несколько моментов, которые мне нравятся в наборах «Созвездие».Новинки

Первое – это сама ткань и качество печати картинки-схемы – всегда четкое, яркое, с ясным схематичным контуром бисера. Ткань уплотнена дополнительным слоем, для меня это огромный плюс – очень удобно шить как на руках, так и на раме. Иголка в наборах идеально тоненькая и не застревает в бисере. Красивая цветовая палитра любимого мною чешского бисера Preciosa радует глаз. Каждый цвет бисера упакован в индивидуальный пакетик и пронумерован, согласно схеме для вышивания. Казалось бы мелочи, но благодаря им, с удовольствием приступаешь к работе и получаешь дополнительное удовольствие от самого процесса вышивки.

Я рекомендую обратить внимание на данную серию, отошедшую от стереотипа классических сюжетов картин. Когда работа будет завершена, она прекрасно впишется ярким цветовым акцентом в любой интерьер.

Екатерина Ибрагимова, декоратор и вышивальщица