"Тест-драйв: боксы с прозрачной мембраной"

Этот отчаянный момент, когда не знаешь - то ли похвастаться своей работой перед всеми, то ли надёжно спрятать в далёкий шкаф, чтобы никто не трогал, не пачкал и не сломал...)

1.jpg6.jpg

Для защиты вышивки, алмазной мозаики и других видов картин давно придумано багетное оформление. А как обезопасить небольшие объёмные изделия?

С этой проблемой обещают справиться универсальные коробочки-футляры с прозрачным эластичным силиконом, которые мы решили протестировать на собственном опыте.

7.jpg2.jpg

Благодаря гибкой силиконовой мембране, надёжно фиксирующей предметы внутри, вставлять в такой бокс можно не только плоские, но и выпуклые изделия. Эта схема позволяет рассмотреть экспонат со всех сторон, не прикасаясь к нему руками - как в музее. Для дополнительного удобства и презентабельного вида предусмотрена подставка.

Коробочки поставляются в двух размерах и в двух классических цветах:

Чёрная 11 х 11 см - арт. 7729654

Белая 11 х 11 см - арт. 7729655

Чёрная 7 х 7 см - арт. 7729656

Белая 7 х 7 см - арт. 7729657

3.jpg4.jpg5.jpg

Прозрачный пластиковый бокс прекрасно подойдёт для демонстрации образцов, упаковки мелких подарков, коллекционирования монет, небольших фигурок или марок. Если у Вас свой магазин бижутерии ручной работы, то силиконовая мембрана будет защищать товары на витрине от пыли и внешних воздействий. Бокс можно использовать и как рамку для фотографий, детских рисунков или памятных открыток. Соберите внутри коробочки мини-гербарий из сухоцветов, - и вот уже готов элемент декора интерьера в эко-стиле. Экспериментируйте смелее!

Коробки готовые в нашем каталоге

Перейти в раздел каталога - Коробки готовые

Раздел не найден

Перейти в раздел каталога - Коробки готовые